Wenn Dich jetzt die Ergebnisse von Passtschon98 nicht so sehr interessieren, dann bekommst Du auf dieser Seite eine Linkliste zu Ergebnissen von Volksläufen und Triathlons...
Ergebnisse von 1.1.2004 - 31.3.2004
Ergebnisse aus vergangenen Tagen
28.3. Freiburg
(Marathon)
21.3. Steinfurt (Marathon)
21.3. Rotenburg (Fulda) (6h)
21.3. Friedberg (30 Km)
14.3. Kandel (Marathon)
7.3. Frankfurt (HM)
21.2. Seligenstadt (10 Km)
21.2. Groß-Gerau (10 Km)
15.2. Mörfelden (HM)
8.2. Wallernhausen (HM)
7.2. Jügesheim (10 Km)
31.1. Rodgau (50 Km)
11.1. Mörfelden (Marathonstaffel)
4.1.Kevelaer (Marathon)
3.1. Jügesheim (10 Km)
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Stefan W. | 51. | 6. M40 | 0:37:24 | |
Marko | 59. | 20. M35 | 0:37:56 | |
Detlef | 78. | 7. M50 | 0:38:44 | |
Manfred | 204. | 37. M40 | 0:44:23 | Bestzeit |
Andrea | 260. | 6. W30 | 0:46:14 | Bestzeit |
Gesamtergebnisse unter: www.tgm-1888.de
Name |
Gesamt | Zeit |
Bemerkung |
Gerald | 16. | 3:09:46 | |
Colin | 37. | 3:20:23 | |
Sabine | 136. | 3:55:44 | |
Ruud | 199. | 4:25:52 | |
Stephan I. | 277. | 4:49:24 |
Gesamtergebnisse unter: www.llg-kevelaer.de
11.1.04 Mörfelden (Marathonstaffel)
Name | Gesamt | Klasse | Zeit |
Passtschon98 I: Frank W., Wolfgang K., Marko, Mika | 10. | 7. M | 2:41:55 |
Passtschon98 II: Gunter, Gunter, Volker, tlw. Jörg | 28. | 20. M | 2:56:28 |
Passtschon98 III: Detlef, Jürgen S., Achim, Stefan W. | 36. | 3. M200 | 2:58:44 |
Passtschon98 IV: Manfred, Klaus, Bernd, Dietmar | 50. | 32. M | 3:05:37 |
Passtschon98 V: Rainer Ki., Eric, Rainer Ki., Eric | 73. | 46. M | 3:19:33 |
Passtschon98 VI: Gabi, Angelika, Sabine C., Claudia B. | 103. | 8. F | 3:38:20 |
Gesamtergebnisliste unter: www.lg-mw.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Erika | 61. | 3. W40 | 4:09:07 | |
Rolf | 142. | 23. M50 | 4:42:13 | |
Stefan N. | 175. | 42. M40 | 4:54:36 | |
Lisa | 235. | 4. W45 | 5:28:02 |
Gesamtergebnisse unter: www.volkslauf.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Marko | 50. | 15. M35 | 0:36:47 | |
Frank W. | 67. | 20. M35 | 0:37:49 | |
Detlef | 76. | 3. M50 | 0:38:29 | |
Andrea | 199. | 5. W30 | 0:43:48 | Bestzeit |
Sabine C. | 366. | 5. W45 | 0:50:37 |
Gesamtergebnisse unter: www.tgm-1888.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Rainer Ki. | 84. | 19. M45 | 1:49:49 | |
Stefan N. | 104. | 22. M40 | 1:55:44 | |
Lisa | 159. | 6. W45 | 2:13:36 | |
Moni | 171. | 4. W35 | 2:25:02 |
Gesamtergebnisse unter: www.volkslauf.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Erika | 92. | 1. W40 | 1:31:30 | Bestzeit |
Klaus | 101. | 34. M40 | 1:31:55 | |
Frank Ha. | 298. | 82. M40 | 1:46:36 | |
Stefan N. | 321. | 83. M40 | 1:48:03 | |
Jürgen A. | 403. | 57. M45 | 1:54:04 | |
Lisa | 463. | 11. W45 | 2:00:53 | |
Gabi | 495. | 22. W40 | 2:03:45 |
Gesamtergebnisse unter: www.lg-mw.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Rainer Kü. | 14. | 2. M40 | 0:34:49 | |
Frank W. | 35. | 13. M35 | 0:36:21 | |
Gunter | 83. | 12. M40 | 0:38:49 | |
Dietmar | 108. | 27. M35 | 0:39:50 | |
Achim | 173. | 25. M40 | 0:41:44 | |
Claudia S. | 278. | 8. W30 | 0:44:46 | |
Belinda | 519. | 17. W30 | 1:00:34 | Gastläuferin |
Gesamtergebnisse unter: www.tvgg.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Irmgard | 117. | 3. W40 | 0:45:01 | |
Sabine C. | 178. | 2. W45 | 0:49:48 | Serie: 3. W45 |
Gabi | 224. | 8. W40 | 0:53:28 | Serie: 4. W40 |
Gesamtergebnisse unter: www.tria-team-seligenstadt.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Volker | 66. | 19. M35 | 1:20:01 | Bestzeit |
Marko | 67. | 20. M35 | 1:20:04 | Bestzeit |
Frank W. | 77. | 24. M35 | 1:21:01 | |
Joachim | 132. | 21. M40 | 1:24:00 | |
Klaus | 355. | 72. M40 | 1:31:07 | Bestzeit |
Irmgard | 508. | 9. W40 | 1:34:57 | Bestzeit |
Andrea | 613. | 11. W30 | 1:36:43 | Bestzeit |
Jürgen S. | 794. | 6. M60 | 1:40:07 | Bestzeit |
Frank Ha. | 802. | 178. M40 | 1:40:16 | Bestzeit |
Sabine C. | 1250. | 12. W45 | 1:48:01 | Bestzeit |
Martin D. | 1434. | 303. M35 | 1:51:14 | |
Jürgen A. | 1552. | 207. M45 | 1:52:54 | |
Gabi | 2022. | 69. W40 | 2:01:35 | |
Uwe | 2077. | 403. M35 | 2:03:08 |
Gesamtergebnisse unter: www.spiridon-frankfurt.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Gunter | 100. | 36. M40 | 3:09:55 | |
Erika | 163. | 4. W40 | 3:23:45 | |
Rainer Ki. | 320. | 63. M45 | 3:49:34 |
Gesamtergebnisse unter: www.tsvkandel.de/leichtathletik/index.htm
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Frank W. | 21. | 10. M35 | 2:02:39 | |
Carlos | 115. | 41. M35 | 2:17:55 | |
Martin D. | 366. | 84. M35 | 2:40:36 |
Gesamtergebnisliste unter: www.asc-marathon-friedberg.de
21.3.04 Rotenburg (Fulda) (6h)
Name |
Gesamt |
AK- Platz | Distanz |
Bemerkung |
Gerald | 1. | 1. M35 | 73,368 Km | Bestleistung |
Eric | 13. | 3. M40 | 61,088 Km | Bestleistung |
Stephan R. | 26. | 4. M45 | 57,758 Km | |
Stephan I. | 43. | 5. M40 | 44,766 Km | |
Frank Hi. | 54. | 9. M35 | 29,770 Km |
Gesamtergebnisse unter: www.waldhessenlauf.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Stefan N. | 470. | 105. M40 | 4:07:59 | |
Sabine W. | 533. | 6. W35 | 4:13:43 | |
Lisa | 647. | 11. W45 | 4:46:08 |
Gesamtergebnisse unter: www.steinfurter-marathonlauf.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Achim | 347. | 72. M40 | 3:18:33 | |
Colin | 435. | 97. M40 | 3:23:01 | |
Klaus | 447. | 101. M40 | 3:23:23 | |
Rainer Ki. | 1179. | 228. M45 | 3:47:46 | |
Stefan N. | 1363. | 301. M40 | 3:53:33 |
Gesamtergebnisse unter: http://results.mikatiming.de/2004/freiburg/