Wenn Dich jetzt die Ergebnisse von Passtschon98 nicht so sehr interessieren, dann bekommst Du auf dieser Seite eine Linkliste zu Ergebnissen von Volksläufen und Triathlons...
Ergebnisse von 1.1.2003 - 31.3.2003
Ergebnisse aus vergangenen Tagen
30.3. Rotenburg
(Fulda) (6 Stunden)
29.3. Griesheim (10 Km)
23.3 Wiesbaden (8,2 Km)
9.3. Kandel (M, HM)
9.3. Frankfurt (HM)
1.3. Harreshausen (10 Km)
1.3. Gross-Gerau (10 Km)
16.2. Mörfelden (HM)
15.2. Seligenstadt (10 Km und Serienwetung)
25.1. Hattersheim (10 Km)
25.1. Rodgau (50 Km)
18.1. Seligenstadt (10 Km)
13.1. Mörfelden (Marathonstaffel)
12.1.02 Mörfelden (Marathonstaffel)
Name | Gesamt | Klasse | Zeit |
Passtschon98 I: Rainer Kü., Frank W., Stefan W., Marko | 4. | 4. M | 2:35:39 |
Passtschon98 II: Gernot, Gunter, Marian (Gast), Dietmar | 18. | 11. M | 2:52:35 |
Passtschon98 III: Eric, Rainer Ki.,, Klaus, Mika | 25. | 7. SE | 2:59:08 |
Passtschon98 IV: Stefan N., Uwe, Thomas S., Jürgen S. | 62. | 38. M | 3:27:54 |
Passtschon98 V: Gabi, Sabine C., Claudia B., Petra | 66. | 8. FR | 3:32:33 |
Gesamtergebnisliste unter: www.lg-mw.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Rainer Ki. | 60. | 13. M40 | 0:42:06 | |
Manfred | 104. | 18. M40 | 0:46:21 | Bestzeit |
Sabine C. | 151. | 2. W45 | 0:50:54 |
Gesamtergebnisse unter: www.tria-team-seligenstadt.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Rainer Ki. | 124. | 30. M40 | 4:34:18 | |
Stefan N. | 171. | 43. M35 | 4:53:47 | Bestzeit + 1. Ultra |
Rolf | 193. | 23. M50 | 5:09:59 | |
Lisa | 209. | 5. W45 | 5:22:50 | Bestzeit |
Gabi | 226. | 6. W40 | 5:42:40 | Bestzeit + 1. Ultra |
Gesamtergebnisse unter: http://rlt-rodgau.bei.t-online.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Rainer Kü. | 5. | 1. M40 | 0:34:44 | |
Wolfgang | 9. | 3. M35 | 0:35:37 | |
Marko | 14. | 4. M35 | 0:36:20 | |
Stefan W. | 36. | 5. M40 | 0:38:25 | |
Dietmar | 67. | 13. M35 | 0:41:40 | |
Manfred | 122. | 31. M40 | 0:46:15 | Bestzeit |
Frank D. | 123. | 32. M40 | 0:46:15 | Bestzeit |
Gesamtergebnisse unter: www.lg-hattersheim.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Manfred | 95. | 18. M40 | 0:45:27 | Bestzeit |
Sabine C. | 142. | 2. W45 | 0:50:17 | |
Gabi | 162. | 6. W40 | 0:53:44 |
Serienwetrung Seligenstadt (10 Km)
Name |
AK- Platz | Punkte |
Bemerkung |
Manfred | 15. M40 | 337 | |
Sabine C. | 1. W45 | 455 | |
Gabi | 7. W40 | 570 |
Gesamtergebnisse unter: www.tria-team-seligenstadt.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Marko | 13. | 8. M35 | 1:20:50 | Bestzeit |
Ant | 18. | 5. M30 | 1:23:24 | Bestzeit |
Detlef | 42. | 1. M50 | 1:28:03 | |
Gunter | 70. | 20. M35 | 1:31:29 | |
Matthias | 72. | 22. M35 | 1:31:48 | |
Rainer Ki. | 77. | 19. M40 | 1:32:29 | |
Klaus | 89. | 12. M40 | 1:34:21 | |
Stefan N. | 141. | 35. M35 | 1:39:23 | Bestzeit |
Manfred | 189. | 45. M40 | 1:43:34 | Bestzeit |
Knut | 360. | 83. M35 | 2:05:02 | |
Gabi | 370. | 9. W40 | 2:09:26 |
Gesamtergebnisse unter: www.lg-mw.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Wolfgang K. | 11. | 3. M35 | 0:34:22 | |
Rainer Kü. | 18. | 1. M40 | 0:34:55 | |
Marko | 40. | 11. M35 | 0:36:00 | |
Frank W. | 55. | 16. M35 | 0:36:40 | |
Ant | 62. | 16. M30 | 0:37:04 | Bestzeit |
Stefan W. | 84. | 11. M40 | 0:38:01 | |
Gernot | 99. | 26. M35 | 0:38:44 | |
Sabine C. | 399. | 7. W45 | 0:50:30 | |
Gabi | 402. | 10. W40 | 0:50:42 |
Gesamtergebnisse unter: www.tvgg.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Rainer Ki. | 36. | 10. M40 | 0:41:39 | |
Stefan N. | 47. | 9. M35 | 0:43:08 | Bestzeit |
Frank D. | 77. | 20. M40 | 0:46:31 | |
Lisa | 110. | 2. W45 | 0:53:25 |
Gesamtergebnisse unter: http://www.tria-seligenstadt.de/ergebnis/harres03-haupt.html
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Gernot | 113. | 1:23:56 | ||
Detlef | 126. | 1:24:30 | ||
Achim | 136. | 1:24:51 | Bestzeit | |
Stefan W. | 173. | 1:26:23 | ||
Carlos | 246. | 1:28:28 | Bestzeit | |
Matthias | 391. | 1:32:52 | ||
Claudia S. | F-34. | 1:36:47 | ||
Martin D. | 944. | 1:43:42 | ||
Jürgen S. | 1335. | 1:50:54 | Bestzeit | |
Sabine C. | F-174. | 1:53:07 | ||
Gabi | F-314. | 2:03:40 |
Mannschaftswertung
Name |
Gesamt | Zeit |
|
Passtschon98 | 13. | Gernot, Achim, Stefan W. | 4:15:10 |
Passtschon98 | 56. | Carlos, Martin D., Matthias | 4:45:02 |
Gesamtergebnisse unter: www.spiridon-frankfurt.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Stefan N. | 284. | 62. M35 | 3:35:58 | Bestzeit |
Rainer Ki. | 329. | 82. M40 | 3:41:34 | |
Gunter | 410. | 79. M35 | 3:52:28 | |
Klaus | 411. | 94. M40 | 3:52:30 | |
Eric | 427. | 97. M40 | 3:54:50 | Nat.: HOL *g* |
Mannschaftswertung
Name |
Gesamt | Zeit |
|
Passtschon98 | 37. | Stefan N., Rainer Ki., Gunter | 11:10:00 |
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Lisa | 748. | 25. W45 | 1:56:30 |
Gesamtergebnisse unter: www.tsvkandel.de/leichtathletik/index.htm
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Wolfgangn K. | 2. | 2. M35 | 0:33:33 | |
Doris | 85. | 1. W30 | 0:42:59 | |
Volker K. | 103. | 18. M30 | 0:44:15 | Gastläufer |
Gesamtergebnisse unter: www.lcolympia.de
Name |
Gesamt | AK- Platz | Zeit |
Bemerkung |
Wolfgang K | 47. | 8. M35 | 0:34:33 | HM |
Ant | 141. | 16. M30 | 0:38:08 | HM |
Gunter | 43. | 9. M35 | 0:39:11 | Volkslauf |
Gesamtergebnisse unter: www.tus-griesheim.de
30.3.03 Rotenburg (Fulda) (6h)
Name |
Gesamt |
AK- Platz | Distanz |
Bemerkung |
Michael | 1. | 1. M45 | 70,793 Km | Gastläufer |
Stephan R. | 10. | 3. M45 | 62,975 Km | Gastläufer |
Stephan I. | 24. | 2. M40 | 53,786 Km | |
Eric | 25. | 3. M40 | 53,786 Km | |
Gabi | 27. | 4. W40 | 52,641 Km | |
Sabine H. | 33. | 5. W40 | 44,626 Km | Gastläuferin |
Ute | 34. | 6. W40 | 31,863 Km | Gastläuferin |
Bernd | 35. | 4. M40 | 30,915 Km |
Gesamtergebnisse unter: www.waldhessenlauf.de